Светлана, 30 лет, в разводе
Каждый раз когда со мной знакомится мужчина, все заканчивается, тем, что он говорит, что не достоин меня, не богат, и т д
Может они попросту боятся в моих глазах быть неудачниками и думают, что мне уж очень много надо! Видимо я что-то делаю не так!! Но я не могу ходить в рванье и строить из себя нищенку
Но притягиваются ко мне именно такие инфантилены
КонсультацииАрхив
Мужчины, которые боятся в моих глазах быть неудачниками. Что я делаю не так? Мне 30 лет, в разводе
23 апр. 2019
Светлана0306
23 апр. 2019
Светлана, здравствуйте.
Да, существуют такие мужчины, которые боятся ярких, уверенных в себе женщин. Но это не повод снижать свою планку.
А смелые, зрелые мужчины в вашем окружении вообще есть? А вы сама готовы вступать в отношения с сильным мужчиной?
Светлана, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?
Светлана, здравствуйте.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.