Вы пробовали вести праздный образ жизни, Вы пробовали работать, Вы пробовали путешествовать - Вы поняли что всё это не Ваше. А того, что Ваше - пока ещё не нашли. И близких отношений с любимым человеком тоже не сложилось.
Всё что Вы описываете - больше похоже на поиск смысла жизни или направления. Но пока Вы, как будто, сдались в этом поиске.
Это то, как я увидела Вашу ситуацию.
И тут есть два момента: во-первых, для того, чтобы понять что интересно именно Вам - нужно просто пробовать. Есть много разных сфер деятельности, есть куча курсов по интернету, куча организаций, где можно было бы себя попробовать проявить. В конце-концов Вы найдёте то, что ближе Вам.
Во-вторых, прежде чем говорить "у меня не получилось" или "мне не интересно" - нужно какое-то время, внимание и вложение сил. Потому что иногда "вкус" к чему-то появляется в процессе.