КонсультацииАрхив

Ничего, кроме того, чтобы учиться, не могу

24 февр. 2018
Матвей.
Меня зовут Матвей, мне 18 лет, учусь в 11 классе. Осознаю, что ничего, кроме того, чтобы учиться, не могу. Сверстники чем только не занимаются. Обидно за то, что с детства родители не отправили на долгое время куда-то. В итоге, многие рисуют, поют, занимаются спортом. У меня никаких данных нет. Грустно от этих мыслей. Время ушло, чувствую прошлое бессмысленным. Догнать других ведь непросто. Да и потом, не знаю, чем себя занять в этой ситуации. Зачастую все активности требуют опыта. Грустно.

24 февр. 2018
Матвей., Матвей, добрый вечер!
Какие у Вас интересы? Увлечения?
Советую Вам прочитать Желание и намерение
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Здравствуйте, Матвей.
Вы уже взрослый человек, буду говорить с вами, как со взрослым.
Зачастую все активности требуют опыта. Грустно.
Опыта нет, не требует. А активности да!
Жизнь требует активности! Другими словами - она требует, чтобы её жили!
Вы намерены жить САМИ свою жизнь? (или вы хотели бы, чтобы вам её жил кто-нибудь другой?).

Ну, и повторю вопрос Светланы: чего хотите от консультации?