КонсультацииАрхив

Ничего не вызывает радости в жизни. Всё не так, всё не нравится. В чём проблема?

18 нояб. 2019
Марина Олеговна.
Меня зовут Марина, мне 22 года. На данный момент работаю и учусь на заочном обучении, проживаю с молодым человеком. Начну с того, что с самого детства я росла не очень жизнелюбивым человеком, хотя было все что только нужно ребенку. На данный момент я не в чем не нуждаюсь. Я не понимаю что мне нужно, все не так, все не нравится, и ничего с собой сделать не могу. Из дома на работу, с работы домой. И люди которые меня окружают, невыносимо раздражают, ничего при этом не делая. Я не знаю в чем проблема, что я хочу, чем заняться, чего добиваться в жизни.

18 нояб. 2019
Марина Олеговна., добрый день. А вас работа связана с достижением какого-нибудь результата?