КонсультацииАрхив

Меня бросил парень, нужно его забыть, но ничего не получается

24 апр. 2019
ДарьяКожевникова.
Я общалась с парнем по интернету более 10 месяцев. Вчера он мне признался, что у него появилась девушка и нас нужно расстаться. Мы живем очень далеко друг от друга. В моем городе есть парень, которому я нравлюсь и недавно мы с ним поцеловались. Но я не могу забыть того парня, который так далеко от меня. Но мне надо его забыть, но я не знаю как.

24 апр. 2019
Дарья, здравствуйте,
Нельзя просто так взять и забыть. Так не работает. Человек может что-то забыть только через амнезию, и то рискованно и не на 100%.
Но можно сделать так, чтобы воспоминания были менее болезненными и легче переносимыми.

Давайте для начала выясним, чем отношения с тем парнем были для Вас так важны? Что Вы в них для себя получали ценного?
09 дек. 2019
Дарья, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.