КонсультацииАрхив

Не могу забыть прошлые отношения, которые прекратила сама, но очень люблю этого человека. Мне 39 лет

24 апр. 2019
Маргарита Хромова
Прошу помощи в очень не лёгком для меня вопросе, мне 39 пока не замужем, жду ребёнка уже 25 неделя. Не могу забыть прошлые отношения, хоть сама и ушла от них, не смогла терпеть вранье, и скрытно ть. Но очень люблю этого человека. Ребёнок от другого. Прошлые отношения нежные, ласковые, но вранье. А эти более жосче, агресивнее. Но надёжнее, те отношения я тянула на себе, не работал 7 м у самой с, емная квартира, двое детей. Сейчас у моей прошлой стороны есть другая, с октября того года но я о ней узнала только когда она мне написала, это второй случай от него когда мне пишет женщина. Это очень больно и тяжело. Однажды я сказала ему ну нашёл ты человека, скажи мне об этом. Я так никогда не врала. Я действительно любила и люблю, а меня просто использовали получается

24 апр. 2019
Маргарита, здравствуйте,
Я не могу помочь Вам забыть, это невозможно. Ведь в прошлых отношениях у Вас была близость, чувства, физические ощущения. Это всё невозможно просто отрезать, ведь там часть Вас.
Но можно разобраться с тем, что Вас держит в прошлых отношениях, оплакать и отпустить их, чтобы не было так сильно больно.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.