А что бы не переживать ищища родителей, надо всего лишь перестать что то ждать и требовать от них.
Если всю эту энергию, что тратится на обиды и претензии перебросить на себя, жену, зарабатываете денег, все изменится.
Ну вот такие родители. Все. Ничего не изменишь. Ваш гнев понятен. Но ни к чему не приведёт, кроме разрушения себя.
Как будет проходить ваша жизнь, если вы и жена оставите попытки призвать родителей к справедливости и будете жить, рассчитывая только на себя? Честно говоря, это единственный путь к спокойной жизни.
Сергей.89, здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален?
Или закрываем ему?