КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Куча проблем. Как с ними справиться? Не могу отпустить ситуацию с мужем и детьми

24 апр. 2019
Каток67
1. В 2014г у меня были роды, очень сложные и психологически и физически. Мужа рядом не было (он просто меня отвёз в роддом и спокойно уехал на занятия в универ, врачи тоже не обращали на меня внимания все 12ч, были насмешки, ужасные осмотры и даже не дали воды за 12 ч ни разу). До сих пор все помню до мельчайших подробностей, и вспоминаю мужу что он кинул меня одну на произвол судьбы. Не могу отпустить эту ситуацию.
2. В 2017 мы захотели 2 ребенка, были проблемы со здоровьем, пришлось делать стимуляцию овуляции. В итоге получилось 5 плодных яиц, врачи напугали что нужно делать прерывание или ехать в столицу убирать несколько и все за свой счет. Позже в общем с мужем компьютере нашла запросы в поисковике " сколько денег дадут при рождении 5 детей, дадут ли машину, квартиру?" И ни одного запроса о моем здоровье и что может со мной случиться. В итоге все само решилось замершей беременностью.
3. Может я и загоняюсь насчет этих случаев, но не могу понять за что мне это все??? Всякие алкашки рожают по 6 детей отдают в детские дома и снова рожают. Даже взять мою сестру уже не один аборт сделала, есть один ребенок и муж и любовник и алкоголь и курение.
4. В нашей семье есть религиозная тема, т. е. мы не пьем, не курим, матом не ругаемся. Молились обо всех детях и такая ситуация мягко говоря подкашивает.

24 апр. 2019
Каток67,
Добрый день,
Попробуйте, пожалуйста, сформулировать более конкретно:
В чём состоит Ваша проблема и какой результат по итогам консультации Вы хотели бы получить?
24 апр. 2019
Каток67
Как отпустить все эти ситуации? Почему у других все так просто получается, а у меня вечно какой то писец.
24 апр. 2019
Почему у других все так просто получается

Что именно у других получается лучше? Рожать? Поясните, что конкретно Вы имеете в виду?