2. В 2017 мы захотели 2 ребенка, были проблемы со здоровьем, пришлось делать стимуляцию овуляции. В итоге получилось 5 плодных яиц, врачи напугали что нужно делать прерывание или ехать в столицу убирать несколько и все за свой счет. Позже в общем с мужем компьютере нашла запросы в поисковике " сколько денег дадут при рождении 5 детей, дадут ли машину, квартиру?" И ни одного запроса о моем здоровье и что может со мной случиться. В итоге все само решилось замершей беременностью.
3. Может я и загоняюсь насчет этих случаев, но не могу понять за что мне это все??? Всякие алкашки рожают по 6 детей отдают в детские дома и снова рожают. Даже взять мою сестру уже не один аборт сделала, есть один ребенок и муж и любовник и алкоголь и курение.
4. В нашей семье есть религиозная тема, т. е. мы не пьем, не курим, матом не ругаемся. Молились обо всех детях и такая ситуация мягко говоря подкашивает.
Почему у других все так просто получается