Потом, после четырех лет безуспешных попыток подружиться с любимой фигуристкой, я решил найти себе девушку. Но оказалось что большинство моих ровесниц из моего города уже парнями или даже с детьми, порой и не маленькими. И шанса найти себе хотя бы подругу не нашлось. А я хочу любви или хотя бы дружбы, как быть?
Очень полезная консультация. Я уверен, что Вы правы. Надо идти дальше. Хоть это и трудно. Но надо. Всего Вам доброго.