КонсультацииОтношения в парах

Как найти девушку или подругу, если не чувствуешь себя человеком? Мне 21 год и у меня ДЦП

25 апр. 2019
ВасилийБахарев
Меня зовут Василий. У меня ДЦП. Мне двадцать один год исполнилось сегодня. Но я не чувствую себя человеком. У меня всего один друг, который помогает мне и которому я не безразличен. Всё изменилось около шести лет назад, когда я влюбился в одну известную фигуристку. И очень хотел с ней общаться, хотя бы в соцсетях. Но этого не вышло. Все ее знакомые оказались очень невоспитанными людьми. Я просил помочь мне с ней связаться, но они травили меня и раздули мне дурную славу на весь интернет. В итоге я стал связываться с ее родственниками, но они кормили меня обещаниями и дружбы не вышло. А под конец я узнал номер этой девушки, позвонил, она сказала два слова, но тут же бросила трубку и сменила номер. А травля меня в интернете от друзей данной девушки продолжалась. Я стал почти что знаменитостью в их кругах, как очень надоедливый поклонник.
Потом, после четырех лет безуспешных попыток подружиться с любимой фигуристкой, я решил найти себе девушку. Но оказалось что большинство моих ровесниц из моего города уже парнями или даже с детьми, порой и не маленькими. И шанса найти себе хотя бы подругу не нашлось. А я хочу любви или хотя бы дружбы, как быть?

25 апр. 2019
Здравствуйте, Василий. Я психолог-консультант, работаю с парами, специалист в области семейных отношений. Хочу вам помочь решить вашу проблему. Давайте посмотрим на ситуацию под другим углом. Я Вас понимаю, Вы полюбили девушку, которая работает фигуристкой и хотели с ней познакомится. Но представьте себе, что у нее уже есть парень или тайный поклонник. Она отказала Вам. Но это не последний шанс для Вашего знакомства. Зачем Вам слыть "надоедливым поклонником". Вы молодой предприимчивый парень, и у Вас обязательно получится познакомится с другой девушкой, которая полюбит Вас и примет таким, какой Вы есть. Я психолог, и могу лишь Вам посоветовать обратится на сайт знакомств. Только сразу не сообщайте девушкам о своем диагнозе. Расскажите о себе, возможно, вы работаете удаленно. Подробнее расскажите о хобби. Возможно, у вас с девушкой совпадут интересы. Не отчаивайтесь. Удачи Вам.
25 апр. 2019
ВасилийБахарев
Большое вам спасибо

Отзыв о консультации

Очень полезная консультация. Я уверен, что Вы правы. Надо идти дальше. Хоть это и трудно. Но надо. Всего Вам доброго.

ВасилийБахарев