КонсультацииАрхив

Из-за каждой пьянки я сорюсь с любимой девушкой, выгоняют ее. Почему так происходит?

25 апр. 2019
Ruclan1986
Я не помимаю почему как я выпью, я всё время либо выгоняют, либо я на неё ору. Мне 32 ее 29. Высказываюсь я ее только когда выпью. Кв мы снимаем. Как я трезвый у масло все хорошо, с нее мы знакомы один год. От первого брака у меня есть ребенок, бывшая мне не даёт с сыном разговаривать.

25 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? К сожалению такое поведение в состоянии алкогольного опьянения встречается часто, сначала при опьянении человек ощущает эйфорию и легкость общения, но у некоторых эта стадия быстро переходит в следующую - агрессивную, настроение меняется и человек становится раздражительным и злым. Это сопровождается действиями, опасными для окружающих. Вам нельзя употреблять алкоголь, если Вы понимаете, что не можете себя контролировать и причиняете вред своей девушке.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.