Мне жаль, Ваша жизнь просто ад. Вы понимаете, что такие проблемы не решить на форуме в одной консультации, чтобы не терять время, предлагаю сразу поработать в другом формате - я расскажу Вам технические подробности психологической работы в личной переписке, а Вы подумаете о серьезной работе.
Здесь я могу дать краткие рекомендации, но работа с фобиями и старахами очень объемная, надо рассматривать все эти глубинные установки, чтобы заменить их на новые и жить свободно.
Родилась дочь у человека, который не уверен в выборе чистящего средства, у человека который не самостоятелен, ей четыре, а я каждую ночь проверяю в панике как она дышит. Муж вечный подросток, может уйти к друзьям и не позвонить и по этому я не уверена ни в чем.
у Вас стресс и паника по любому поводу, даже по мелочам. С этим конечно работать надо очень серьезно.