КонсультацииЛичностные проблемы

Отложенная тревога или депрессия. Как собраться? Мне 37 лет

25 апр. 2019
Оляля2019
Меня зовут Наталья, мне 37 лет, в декабре вышла из созависимых отношений и сейчас просто разваливаюсь на куски эмоционально, хотя думала что уже пережила разрыв и сделала выводы... Трудно в работе, работаю с людьми, коммуникация даётся с трудом и сегодня просто испугалась когда на встрече с руководством растерялась как маленькая, чуть не расплакалась, еле сдержалась, хотя знала предмет разговора и на меня никто не оказывал давления... Что мне делать, чтобы собраться?

25 апр. 2019
Что мне делать, чтобы собраться?

Похоже на то, что Вас одолевают страхи несостоятельности. Стоит поработать с психологом в реале. Что об этом думаете?
25 апр. 2019
Оляля2019
Страх несостоятельности, но откуда он мог взяться, если раньше я его не испытывала в работе и растерялась сегодня в очень привычной обстановке. Может ли быть причиной то, что этот мужчина прислал мне поздравление на день рождения с пожеланиями того, чуть ли не цитаты, чего я хотела с ним (семью, ребёнка, котёнка) Это было так жестоко с его стороны, я как в воду опущенная ходила несколько дней. Не могу понять что сейчас меня подкосило. Появились страхи, что не смогу справится с ситуациями на работе, раньше такого не было.
25 апр. 2019
Может ли быть причиной то, что этот мужчина прислал мне поздравление

Да может - т. к. это для Вас травматичный момент. Стоит поменять номер мобила и уйти с соцсетей, что бы он Вас не доставал.
25 апр. 2019
Оляля2019
В соц сетях его нет, по телефону не беспокоил. Вот только эти пожелания на день рождения, которые мне напомнили о том, чего у меня до сих пор нет. И я очень боюсь свалиться в жертву и дипрессию.. Как буд то я что то уже упустила, понимаете, мне 37 вот исполнилось и я что ли переоцениваю что сделано... И такая тоска, хотя есть за что себя хвалить. Чем мне сегодня себя встряхнуть?
25 апр. 2019
по телефону не беспокоил. Вот только эти пожелания на день рождения, которые мне напомнили о том, чего у меня до сих пор нет

Этого достаточно, что бы изменить номер.
25 апр. 2019
Оляля2019
Я понимаю, что мне нужна терапия, я этого хочу и готова вытряхнуть все лишнее, что мне мешает жить и что меня собственно в такие отношения и привело, не просто же так. Я это понимаю по теоретическим знаниям. А как завтра на работу выйти и не рыдать там? Валерианка? Сколько консультаций в неделю нужно для эффективной работы? Может есть какая литература? Хотя я столько всего прочла, это не работает, потому что я все равно прокаливаюсь куда-то... Дайте мне пинка, скажите, что все будет хорошо и вообще ничего страшного не происходит со мной.

Подскажите, на Ваш взгляд это манипуляция в смс? «И какой я нафик манипулятор, Наташа, манипуляторы не видят тебя во сне каждый день.»
25 апр. 2019
«И какой я нафик манипулятор, Наташа, манипуляторы не видят тебя во сне каждый день.»

Но пока будет с ним на связи - это будет откатывать Вас назад
25 апр. 2019
Оляля2019
Как отпустить сегодняшний провал на работе? Моя карьера от этого зависит и репутация, я проявила себя как человек который не в состоянии собраться. Сама испугалась. Мне вот в данную минуту просто не переключить с этого внимание... Может есть какой-то приём? Подскажите пожалуйста.
25 апр. 2019
Может есть какой-то приём?

Подумайте об этом сюжете жизни, как режиссер снимающий кино - сначала прокрутите все вперед с вашим провалом. Затем крутите пленку с конца на начало и так несколько раз. Станет намного легче.
25 апр. 2019
Оляля2019
Спасибо. Попробую.