КонсультацииЛичностные проблемы

Отложенная тревога или депрессия. Как собраться? Мне 37 лет

402
25 апр. 2019
Оляля2019
Меня зовут Наталья, мне 37 лет, в декабре вышла из созависимых отношений и сейчас просто разваливаюсь на куски эмоционально, хотя думала что уже пережила разрыв и сделала выводы... Трудно в работе, работаю с людьми, коммуникация даётся с трудом и сегодня просто испугалась когда на встрече с руководством растерялась как маленькая, чуть не расплакалась, еле сдержалась, хотя знала предмет разговора и на меня никто не оказывал давления... Что мне делать, чтобы собраться?

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 апр. 2019
Что мне делать, чтобы собраться?

Похоже на то, что Вас одолевают страхи несостоятельности. Стоит поработать с психологом в реале. Что об этом думаете?
25 апр. 2019
Оляля2019
Страх несостоятельности, но откуда он мог взяться, если раньше я его не испытывала в работе и растерялась сегодня в очень привычной обстановке. Может ли быть причиной то, что этот мужчина прислал мне поздравление на день рождения с пожеланиями того, чуть ли не цитаты, чего я хотела с ним (семью, ребёнка, котёнка) Это было так жестоко с его стороны, я как в воду опущенная ходила несколько дней. Не могу понять что сейчас меня подкосило. Появились страхи, что не смогу справится с ситуациями на работе, раньше такого не было.
25 апр. 2019
Может ли быть причиной то, что этот мужчина прислал мне поздравление

Да может - т. к. это для Вас травматичный момент. Стоит поменять номер мобила и уйти с соцсетей, что бы он Вас не доставал.
25 апр. 2019
Оляля2019
В соц сетях его нет, по телефону не беспокоил. Вот только эти пожелания на день рождения, которые мне напомнили о том, чего у меня до сих пор нет. И я очень боюсь свалиться в жертву и дипрессию.. Как буд то я что то уже упустила, понимаете, мне 37 вот исполнилось и я что ли переоцениваю что сделано... И такая тоска, хотя есть за что себя хвалить. Чем мне сегодня себя встряхнуть?
25 апр. 2019
по телефону не беспокоил. Вот только эти пожелания на день рождения, которые мне напомнили о том, чего у меня до сих пор нет

Этого достаточно, что бы изменить номер.
25 апр. 2019
Оляля2019
Я понимаю, что мне нужна терапия, я этого хочу и готова вытряхнуть все лишнее, что мне мешает жить и что меня собственно в такие отношения и привело, не просто же так. Я это понимаю по теоретическим знаниям. А как завтра на работу выйти и не рыдать там? Валерианка? Сколько консультаций в неделю нужно для эффективной работы? Может есть какая литература? Хотя я столько всего прочла, это не работает, потому что я все равно прокаливаюсь куда-то... Дайте мне пинка, скажите, что все будет хорошо и вообще ничего страшного не происходит со мной.

Подскажите, на Ваш взгляд это манипуляция в смс? «И какой я нафик манипулятор, Наташа, манипуляторы не видят тебя во сне каждый день.»
25 апр. 2019
«И какой я нафик манипулятор, Наташа, манипуляторы не видят тебя во сне каждый день.»

Но пока будет с ним на связи - это будет откатывать Вас назад
25 апр. 2019
Оляля2019
Как отпустить сегодняшний провал на работе? Моя карьера от этого зависит и репутация, я проявила себя как человек который не в состоянии собраться. Сама испугалась. Мне вот в данную минуту просто не переключить с этого внимание... Может есть какой-то приём? Подскажите пожалуйста.
25 апр. 2019
Может есть какой-то приём?


Подумайте об этом сюжете жизни, как режиссер снимающий кино - сначала прокрутите все вперед с вашим провалом. Затем крутите пленку с конца на начало и так несколько раз. Станет намного легче.
25 апр. 2019
Оляля2019
Спасибо. Попробую.