КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться c депрессией? Что делать дальше? Мне 35 лет, не женат

28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Добрый день. Меня зовут алекс.35 лет. Я не женат и небыл. Детей нет. Вот уже 3 года живу заграницой в европе и 3 года один. У меня небыло семьи. Я чуствую беспокойство и дипрессию. Своего жилья тоже нет. 3 года назад расстался с девушкой так как она отказалась переезжать. В европе урвень жинзи выше. Но тяжело познакомится с местными так как они не любят приезжих иммигрантов. Я перестал видить путь и будущее. Не знаю правельно ли я живу и что делать дальше. Когда вижу пары, а я иду один то надвигается тоска и дипрессия.
Что вы можете посоветовать. Как быть, что делать? Или 35 уже поздно? Проблема во мне? Или стране?

28 июл. 2019
Алекcандр 5777, здравствуйте. По какому поводу вы чувствуете депрессию?

Расскажите кратко о себе. Чем вы занимаетесь, какое у вас есть увлечение, есть ли близкие люди, готовые вас поддержать?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Отец мать сестра но они не поддержат у них свои проблемы
Я занимаюсь работаю и спортом начал заниматся. Работаю как все мигранты на низшей. А спорт бассейн и спорт зал. Но это не помагает. Ухожу бывает в себя и пью

Основной вопрос вверху который я описал в самой начле что можете посоветовать:?
28 июл. 2019
Давайте ещё раз, что больше всего вас беспокоит в настоящий момент? Вам необходим совет по какой затруднительной для вас ситуации?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Мне 35 лет. Я не женат и не был. Детей нет. Я чуствую беспокойство и дипрессию. Своего жилья тоже нет. 3 года назад расстался с девушкой так как она отказалась переезжать. Я перестал видить путь и будущее. Не знаю правельно ли я живу и что делать дальше. Когда вижу пары, а я иду один то надвигается тоска и дипрессия.
Что вы можете посоветовать. Как быть, что делать? Или 35 уже поздно? Проблема во мне? Или стране?
Я дальше живу с родителями, понимаю что это не правельно. Я начал заниматся спортом но это порой не отвлекает и я пью (
28 июл. 2019
Алекcандр, а как по вашему жить правильно? Почему вы считаете, что живите не правильно?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Ну говорят что в 35 надо жить отдельно иметь семью детей иметь сою семью
28 июл. 2019
Александр, это говорят. Каждый человек уникален и жизнь течет по индивидуальному пути. Вас тревожит, что вы не укладываетесь в общепринятые стандарты? Если бы вам было лет 20-25 вас бы так сильно тревожил этот вопрос?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Нет в 20 у меня небыло такой проблемы говорили вся жизнь в переди. А теперь мол позно. Позно заводить семью и т. д. но тревожит одиночество и отсутствие видения будущего
28 июл. 2019
А как вы видели свое будущее? Что именно беспокоит в одиночестве?

Здравствуйте, по правилам проведения консультации " Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему." Всего вам доброго!