Добрый день. Меня зовут алекс.35 лет. Я не женат и небыл. Детей нет. Вот уже 3 года живу заграницой в европе и 3 года один. У меня небыло семьи. Я чуствую беспокойство и дипрессию. Своего жилья тоже нет. 3 года назад расстался с девушкой так как она отказалась переезжать. В европе урвень жинзи выше. Но тяжело познакомится с местными так как они не любят приезжих иммигрантов. Я перестал видить путь и будущее. Не знаю правельно ли я живу и что делать дальше. Когда вижу пары, а я иду один то надвигается тоска и дипрессия.
Что вы можете посоветовать. Как быть, что делать? Или 35 уже поздно? Проблема во мне? Или стране?
КонсультацииЛичностные проблемы
Как справиться c депрессией? Что делать дальше? Мне 35 лет, не женат
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
28 июл. 2019
Алекcандр 5777, здравствуйте. По какому поводу вы чувствуете депрессию?
Расскажите кратко о себе. Чем вы занимаетесь, какое у вас есть увлечение, есть ли близкие люди, готовые вас поддержать?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Отец мать сестра но они не поддержат у них свои проблемы
Я занимаюсь работаю и спортом начал заниматся. Работаю как все мигранты на низшей. А спорт бассейн и спорт зал. Но это не помагает. Ухожу бывает в себя и пью
Основной вопрос вверху который я описал в самой начле что можете посоветовать:?
28 июл. 2019
Давайте ещё раз, что больше всего вас беспокоит в настоящий момент? Вам необходим совет по какой затруднительной для вас ситуации?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Мне 35 лет. Я не женат и не был. Детей нет. Я чуствую беспокойство и дипрессию. Своего жилья тоже нет. 3 года назад расстался с девушкой так как она отказалась переезжать. Я перестал видить путь и будущее. Не знаю правельно ли я живу и что делать дальше. Когда вижу пары, а я иду один то надвигается тоска и дипрессия.
Я дальше живу с родителями, понимаю что это не правельно. Я начал заниматся спортом но это порой не отвлекает и я пью (
28 июл. 2019
Алекcандр, а как по вашему жить правильно? Почему вы считаете, что живите не правильно?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Ну говорят что в 35 надо жить отдельно иметь семью детей иметь сою семью
28 июл. 2019
Александр, это говорят. Каждый человек уникален и жизнь течет по индивидуальному пути. Вас тревожит, что вы не укладываетесь в общепринятые стандарты? Если бы вам было лет 20-25 вас бы так сильно тревожил этот вопрос?
28 июл. 2019
Алекcандр 5777
Нет в 20 у меня небыло такой проблемы говорили вся жизнь в переди. А теперь мол позно. Позно заводить семью и т. д. но тревожит одиночество и отсутствие видения будущего
28 июл. 2019
А как вы видели свое будущее? Что именно беспокоит в одиночестве?
Здравствуйте, по правилам проведения консультации " Если ответа не будет в течении 3-х дней, я считаю консультацию законченной и закрываю тему." Всего вам доброго!