КонсультацииАрхив

Насилие и его последствия. Стало проблемой постоять за себя. Как быть? Мне 21 год

25 апр. 2019
Алекс982604
Добрый день меня зовут Александр мне 21 год семейное положение холост. У меня проблема появилась относительно недавно, по причине того что я столкнулся с ней вчера. На улице мне, посчастливилось, нарваться на так называемых гопников, и все бы ничего но я побоялся давать отпор, и все за армии с которой я вернулся пол года назад где за драки с солуживцами жестоко наказывали а старшие по званию могли бить просто так а ты не имел права ответить, что тоже каралось наказанием. Как мне быть? Я банально теперь боюсь ударить кого либо. Хотя раньше постоять за себя проблемой не было бывало даже и палками и чем угодно оборонялся. Я прекрасно понимаю что я не в армии но не могу себя пересилить и как же мне быть???

27 апр. 2019
Здравствуйте! Какие чувства вы испытываете в этот момент?
Я готова поговорить с Вами после ознакомления с моими правилами консультации. Если будете готовы, скажите мне об этом, пожалуйста.