КонсультацииАрхив

Недалекий бывший. Совсем не понимаю его. Почему он так себя ведёт?

25 апр. 2019
Маффка
Добрый. Со своим уже бывшим парнем, расстались 1 месяц назад.3 месяца отношении и финал. Это были будто сумбурные отношения. Не буду углубляться.25 марта мы расстались.2 дня нормально держалась, потом началась ломка. Я страдала без него, порой чуть не плакала прямо на работе, но держалась.1 апреля не выдержала и сбросила вызов (Думала, что он занёс меня в чс на звонках и была в шоке, когда услышала гудки) Он перезвонил и поинтересовался: зачем ему вновь звоню, если я его послала?! Началась какая-то ерунда. Я ему даже смс написала с признанием, тогда прилетало следующее: Забывай меня. Все.
Стало больно внутри. Прошло время, он сам мне позвонил и захотел увидеться. Если выходило, что я не могла к нему выйти, прилетало смс рода: Забудь меня и прощай. Проходило время и он опять начинал звонить. Когда все-таки выходила к нему, он не отлипал от меня. Так и норовил прикоснуться ко мне, быть ближе. Однако с тем же, начал говорить мол у него появилась новая девушка и чтоб я не лезла в его отношения и прочее. Не собиралась даже. С сарказмом пожелала ему удачи с ней.«Спасибо»
Однажды он мне вообще вынос мозга устроил. Говорил, что я совсем не могу с ним общаться, никак не разговариваю с ним, не интересуюсь его делами, как он и что.«Тебе пофиг.. На все пофиг»-процедил он. Думаю, к чему теперь это все, если мы не вместе?!
Прошло 2 недели. Я уже смирилась с тем, что у меня дом-работа. Начала жить сама для себя и тут на дисплее высвечивается его имя. Захотел увидеть меня и приехал. Какой же он был предельно нежный со мной. (Хотя "у него же девушка есть") Так вот: он то нежно меня обнимет, то как давай все лицо и шею расцеловывать. В губы целует, руки ко мне тянет. Обнимет нежно и будто наслаждается моментом. И опять, когда ехал отвозить меня, заговорил про девушку. Вдруг мне кто напишет, я тип его не знаю и тп. Психанула, сказала: Нахер ты тогда вообще приезжаешь, если у тебя есть девушка?! Вот и вали к ней. А мне такое нафиг не надо. Все. Это была наша последняя встреча.
-Почему?!
-Да потому. Все.
Прошло дня 4, как он вновь набрал мне и захотел приехать. Я была у девчонки, поэтому выходить к нему не стала. И тут он непонятно к чему говорит:
-Я без девушки..
-Всмысле, без девушки?!
-Ну.. У меня нет девушки.
Все нормально шло, но услышав то, что я сказала что перекрасилась в черный (он против был). Произнес:
-Фу.. Больше, не звони мне.
И сбросил.
Ну нормальный вообще!!? Я ему итак не звонила, это он о себе напоминал. А теперь и я ещё виновата.
Что-то мне подсказывает, что ещё ещё не конец.
Совсем не понимаю его ((

26 апр. 2019
Маффка, здравствуйте, почему парень себя так ведёт - это только он сам знает. Вы - то чего хотите в этих отношениях?
Советую Вам прочитать статью "а вдруг он изменится?" она как раз по Вашей теме.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.