КонсультацииАрхив

Бывшего парня не тянет ко мне

23 сент. 2017
светлая 345
Я приехала с отпуска бывший парень захотел увидеться. Мы увиделись, он был рад, целовал и обнимал меня. Потом ушёл на работу общение стало скудное не такое как раньше и он написал что общение не такое наверное зря пришёл, но может то что 1 день увиделись, не понятно все. Я сказала что может быть, время покажет.
На следущий день написал что чувства не понятные, не тянет уже, но при этом говорил мне вчера что чувства остались если он пришёл ко мне. Сказал что запутался хочет подумать, хочет побыть один.
Не знаю что думать помогите советом

23 сент. 2017
Ника777, вы уже этот вопрос задавали в теме "Расстались с парнем" https://www.psysovet.ru/consultation/5829 Я вас на эту тему консультирую, не стоит дублировать темы дважды.