Как ребенок реагировал на осмотр врачей? Приходилось ли его держать при осмотре? Какие лечебные процедуры проводились? Раньше были подобные случаи? Почему появилась необходимость отучать от соски-пустышки?
26 апр. 2019
Светлана .....
Мамой, осмотр врачей проходит очень хорошо спокойно. Из процедур только взятие крови из пальца и все. Раньше этого не было, я говорю началось это 2 недели назад и то истерики не каждую ночь, либо это на фоне того что нос не дышит и горло болит, либо из за соски. А от соски сказал педиатр надо потихоньку отучать.