Наталияяя, здравствуйте!
Советую прочитать про детские истерики
Психолог ответит через некоторое время.
Ребёнку 3.5 года, часто мучает насморк.
И вот сейчас заложило и он проснулся и плачет.
Но это не просто плач, это истерика.
Он дерётся.. Бьёт нас ногами без конца и повторяет без конца НЕ ХОЧУ.
Спрашиваем, чего не хочешь он еще больше истерит и ногами колотит.
Ласки не принимает... На вопросы не отвечает и истерит еще больше.
Как быть и что делать?
Но это не просто плач, это истерика.
Дерется на прогулке все родители как видят нас начинают переживать за своих детей, потому что он может толкнуть, пнуть, забрать игрушку...