Готова пообщаться с вами
Иринья,
Не знаю как на это реагировать?--- Ирина, скажите, пожалуйста, как вы обычно реагируете на подобные ситуации?
Успокаиваю, что у него всё получится, когда начинает плакать!--- да, верное направление! Главное оставаться спокойной самой!
Спрашивала, почему не хочет заниматься в садике на занятиях, говорит, что начинают смеяться.--- это созвучно с моей гипотезой о некорректной критике. А малыш не говорит о том, как воспитатели реагируют на работу? Хвалят, ругают? Дома всё спокойно в этом отношении?