КонсультацииОтношения родителей и детей

Узнала, что мой 30-летний сын курит траву. Как на это реагировать?

27 мая 2024
Галинс
Мне 50 лет. Замужем, с мужем хорошие отношения, имеем двух дочерей. Сын от первого брака. Живёт отдельно. Пару последних лет наши отношения изменились. У него были неудачные отношения. После расставания он замкнулся, хотя раньше у нас были очень близкие отношения. Недавно, я прочитала его переписку с другом и из двусмысленных выражений я поняла, что они курят какую-то траву. Договариваются о сомнительных встречах. Я боюсь думать о плохом и поверить в это. Сейчас избегаю его, не знаю как общаться с ним. Мне трудно делать вид, что я подозреваю его в употреблении курительных трав.

29 мая 2024

Галина, здравствуйте! Меня зовут Лейла, я психолог. Скажите, пожалуйста, актуальна ли для вас консультация? Если да, то каким способом вам удобнее будет общаться: в переписке на сайте (она публичная) или по видеосвязи в скайпе? И в первом и во втором случае первая консультация будет бесплатная.

01 июн. 2024

Галина, так как вы не отвечаете, я закрываю консультацию. Буду рада помочь, если у вас возникнет такая необходимость.