КонсультацииАрхив
Как забыть парня? Плачу каждый день, хотела покончить с собой. Мне 17 лет
26 апр. 2019
Лилена
Меня зовут Алёна, мне 17 лет, 4 месяца назад рассталась с парнем, которого до сих пор не могу забыть, как не пыталась, плачу почти каждый день, хотела покончить жизнь. В безысходной ситуации, не знаю, что делать.
27 апр. 2019
Лилена, Алёна, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).