КонсультацииАрхив

Как забыть бывшего парня? Устала плакать каждый день. Мне 17 лет

20 авг. 2019
Абросимова Екатерина
Меня зовут Екатерина, мне 17 лет. В январе этого года я познакомилась с молодым человеком, мы встречались с ним 6 месяцев. Вроде бы он меня любил и я его тоже, но как оказалось было все совсем не так. Он бросил меня, не из-за чего, просто на ровном месте, я спросила "ты так поступил потому что ты меня не любишь?", он ответил "да". Я уже третий месяц не могу забыть этого человека, каждый день о нем думаю, захожу на его страничку в соц. Сетях, пыталась даже восстановить отношения или просто быть друзьями, он это все игнорировал, сказал-"отволи". Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста, устала плакать каждый день. Ты любишь, а тебя нет, это ужасно...

20 авг. 2019
Абросимова Екатерина, Екатерина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).