Последний год где то, через силу ходил на работу не получая абсолютно никакого удовлетворения, наоборот разочарование в своей жизни все усиливалось, стал замечать за собой что раньше получал удовольствие от общения с людьми, сейчас же удалился из всех соц сетей разом, поменял номер телефона, новый дал только родителям и больше никому. Расстался с любимой девушкой, выдумав глупую причину, что не подходим друг другу или что то похожее. ДА, глубочайчая депрессия. Апатия со всеми вытекающими, работоспособность стремится к нулю. Сейчас потерял работу в силу своего состояния, а так же вообще какие то надежды на будущее. Единственное что держит немного в тонусе утренние пробежки после бессоной ночи. Просто полночи вгляд в потолок. Понимаю что надо переходить в другую сферу, но что предлагают это повышенное общение, не хочу общаться с другими людьмы от слова совсем и играть в "жизнь". Сейчас хожу разговарию с психологом 3 месяц результата нет от слова совсем, или же он не такой явный как хотелось бы. Есть ли какие то антидеприсанты без рецепта?
Как я могла бы к Вам обращаться?
С девушкой не так легко было расстаться, но так надо, я понимаю что в досгосрочной перспективе не потяну семью и детей.
Вы сейчас посещаете психолога?
Сейчас заново с новым специалистом мусолим детские проблемы да отношения с родителями...
Вам не доставляет удовлетворения разговоры о детстве? Вы сами говорите специалисту, о чем хотели бы поговорить?
Говорю что хочу заново поверить в себя поднять самооценку
Это довольно быстрый способ решения проблем, в отличие, скажем, психоанализа.
Пускай резко зато честно и без либезения.
Ах зачем меня мать родила".
нужно понимание того - для чего это нужно
буду что то делать, потому что кому то нужно)
Определенно! Вы в этом списке- первый!))