КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжёлое расставание с девушкой. Депрессия, нарушился сон. Что делать?

29 апр. 2020
Максим
Тяжело расстались с девушкой. Мы жили 9 лет вместе, щас я не могу спать по ночам, просыпаюсь не могу заснуть, депрессия. Сплю где-то 1 час.

29 апр. 2020

Максим, добрый день! Предлагаю свою помощь в решении Вашего запроса.

29 апр. 2020
Максим

Помогите

30 апр. 2020

Наилучший формат работы - аудио или видео. Предлагаю получасовую консультацию в Скайпе или Ватсап, пока без каких то привязок к цене. Т. Е. Мы просто познакомимся, посмотрим, сможем ли вместе работать. Напишите мне в одном из этих мессенджеров, время подберём удобное.

30 апр. 2020
Максим

Вечером 21:00 по Москве номер 89064372655