Добрый вечер.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
После этого конфликта у меня появилась болезнь
После какого именно конфликта? Вы не описали подробности вашей ситуации.
и проявляется в том, что мне на улице слышится, что меня оскорбляют, смеются в мой адресс,
Правильно ли я понимаю, что никто вас не оскорбляет и не смеется, но вы это слышите? Речь идет о слуховых галлюцинациях? О голосах в вашей голове, которых на самом деле нет в реальности? Или о чем? Поясните этот момент, пожалуйста.
Avdalyan Sarkis, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если вы захотите продолжить исследование вашей проблемы со мной, можете написать об этом мне в личном сообщении.
Удачи вам!