КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильный невроз, депрессия после расставания с девушкой

23 нояб. 2019
Avdalyan Sarkis
Доброй ночи

Вопрос следующий болею сильным неврозом, депрессия, аж уже 9 лет, после расставания с девушкой

23 нояб. 2019
Avdalyan Sarkis, здравствуйте

А в чем ваш вопрос?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
24 нояб. 2019
Avdalyan Sarkis
После этого конфликта у меня появилась болезнь и проявляется в том, что мне на улице слышится, что меня оскорбляют, смеются в мой адресс, каждый день одно и тоже, ну когда выйду на улицу, изначально я так и думал, что могут и делать это, так как она меня бросила и стала встречаться с другим, а полно вышла замуж на этого.
25 нояб. 2019
Добрый вечер.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

После этого конфликта у меня появилась болезнь

После какого именно конфликта? Вы не описали подробности вашей ситуации.

и проявляется в том, что мне на улице слышится, что меня оскорбляют, смеются в мой адресс,

Правильно ли я понимаю, что никто вас не оскорбляет и не смеется, но вы это слышите? Речь идет о слуховых галлюцинациях? О голосах в вашей голове, которых на самом деле нет в реальности? Или о чем? Поясните этот момент, пожалуйста.

Avdalyan Sarkis, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вы захотите продолжить исследование вашей проблемы со мной, можете написать об этом мне в личном сообщении.

Удачи вам!