КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии после расставания с девушкой?

16 февр. 2024
Игорь
После расставания с девушкой не могу выйти из депрессии, и алкоголь присутствует в жизни Меня зовут Игорь 38 лет, разведен, бывшая жена с сыном живут в Москве

16 февр. 2024

Здравствуйте, Игорь! Поясните подробнее ситуацию. Расстались с бывшей женой или с какой-то другой девушкой? Как давно расстались и по какой причине? Предпринимали ли Вы попытки восстановить отношения? Вы упомянули про "алкоголь присутствует в жизни". Как часто и в каких количествах Вы выпиваете?