КонсультацииИгровая зависимость

У меня лудомания. Куда я могу обратиться, чтобы попытаться от неё избавиться?

27 апр. 2019
AndreyPlintys
Здравствуйте!
У меня зависимость от азартных игр - лудомания
Скажите, куда я могу обратиться чтобы попытаться от неё избавиться?

27 апр. 2019
Здравствуйте! Последнее время это очень распространенный запрос от клиентов.
Я готова поговорить с Вами после ознакомления с моими правилами консультации. Если будете готовы, скажите мне об этом, пожалуйста.
27 апр. 2019
AndreyPlintys
Готов поговорить. Проблему описал в топе. Я хочу от этого излечиться, но меня постоянно тянет играть. В данный момент я себя контролирую, иногда понемногу ставлю, но в целом нет срывов. Как мне над этим работать? Стоит ли пойти к какому-то психологу конкретному?
27 апр. 2019
Здравствуйте, ответила на ваше сообщение в личку