КонсультацииАрхив

Больные отношения. После конфликта с девушкой думаю, что это конец. Мне 27 лет

27 апр. 2019
Surion
Здравствуйте, меня зовут Андрей Обращаюсь к вам со следующей проблемой: если можно так сказать, я зависим от отношений, я загонял себя в эту проблему с детства, начиная с первых отношений в 14 лет, сейчас мне 27, вниманием девушек небыл никогда обделен, а потому честно признаться как только заканчивались одни отношения, я практически сразу вступал в другие, нужно сказать что эта зависимость появилась еще при первых отношениях, мы с девушкой были вместе 3.5 года, затем было больезненное расставание и я просто ощутил огромную дыру пустоты где то в груди которую нужно было чем то закрыть, и я закрыл, но с тех пор прошло много времени, я был женат 3 года, жена ушла, причиной стала моя работа, я ощутил невероятную боль, не раз посещали меня мысли о суециде в то время, собственно как и сейчас, у меня есть девушка (возможно все еще есть) у нас с ней несколько часов назвд произошел конфликтный разговор, и думаю это конец, да я 27 летний мужик ноющий как тряпка, но я ничего не могу поделать, мне невыносимо больно, пишу сквозь слезы, мне страшно я в панике мне очень больно, очень. Я незнаю как мне справиться со всем этим, я больше нихочу, каждый раз эта дыра все больше и больше.

01 мая 2019
Здравствуйте, Андрей. Я очень сочувствую вашему состоянию страха и опустошенности. Быть в отношениях действительно ценно для вас, поэтому расставание как потеря этой ценности - очень болезненно. Есть ли у вас друзья или родственники, которые поддерживают в трудное время?
По какой причине у вас с девушкой произошел последний конфликт? Вы примирились после него или нет?