КонсультацииАрхив

Простить ли измену девушке? У меня упала самооценка и я уже не верю ей

27 апр. 2019
Андрей 8888
Встречаюсь 3 год с девушкой, недавно узнал, что в первый год она переспала с парнем, да еще и с грузином, сказала очень понравился. Но сейчас любит меня, хотя и до этого так говорила всегда, поклялась, что больше никогда этого не сделает. У меня резко упала самооценка и очень обидно. Что делать, я уже не верю ей.

06 мая 2019
Что ж, серьёзное испытание для ваших отношений. Конечно, то что Вы узнали - неприятно. Постарайтесь ценить откровенность вашей девушки. Не всякому можно покаяться. Но и свои чувства тоже надо уважать. Постарайтесь высказать девушке свою обиду, может быть злость? Потребуйте время для их проживания.