КонсультацииАрхив

Не могу простить измену. Люблю девушку, принял её, но ненависть и злость не уходят

24 июл. 2019
Роман29
Мне изменила девушка. Я её принял обратно, потому что очень люблю и жить без неё не могу. Прошло полгода, а злость и ненависть не уходит. Не могу простить этот факт

У меня нет денег

24 июл. 2019
Роман, здравствуйте, как девушка объяснила свой поступок?
Прошло полгода, а злость и ненависть не уходит.

На кого направлена Ваша злость? Попробуйте сформулировать основные причины Вашей злости.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.