КонсультацииАрхив
Как найти себя и выйти из образа мамы? Мне нужно своё любимое дело
28 апр. 2019
Олялома
Добрый день. В последнее время очень тревожит меня, что я не знаю чем мне заниматься (хобби, дело свое), я думаю об этом каждый день, голова уже не работает. У меня двое детей 1год и 3года. Я понимаю, что не могу быть всегда мама, как вылезти из этого, как найти себя. Я не понимаю что вообще хочу от жизни, чем хочу заниматься, как искать себя. Сумбурно написала. Меня не отпускает этот вопрос, что мне нужно своё любимое дело. Спасибо.
28 апр. 2019
Олялома, добрый вечер.
Ваши дети ещё очень малы и нуждаются в Вас. С чем связано желание найти себя? Это влияние общества или больше моральная усталость от домашнего однообразия? Как Вам кажется, что изменится в жизни, когда Вы найдёте «своё дело»?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.