КонсультацииАрхив

Отец вечно мной не доволен, всё я делаю не так, по его мнению. Мне 24 года, есть сын, не замужем

28 апр. 2019
Катерина 2
Здравствуйте, Меня зовут Катя, 24 года. Есть сын. Не замужем. Живем с родителями.

После смерти братишки прошло около 10 лет. Отношение с отцом стали натянутые мягко говоря. Заставили идти учиться куда не хотела, заставили работать у знакомых, хотя эта работа мне совершенно не нравилась, грозились выгнать из дома если уволюсь.
Все что я бы не делала все не так, отец сразу орет матом. Какая я ****** .
Хотела устроиться на работу сказали сиди дома. Тк они строят дом и нужно смотреть в это время за детьми (есть братик и маленькая сестренка) ну и сын.
Дети обнаглевшие если что не так жалуются, а на меня потом опять же орет матом отец. Ну или если они ударятся.

Недавно потеряла паспорт, сама не заметила пропажи. Оказывается что его привез какой то парень и отец забрал паспорт. В тот же вечер на меня наорал опять что якобы приезжали с микро займа и требовал вернуть кредит 150 тысяч и паспорт. Тогда только я и заметила пропажу.
Уже не знаю что делать руки опускаются, если бы не сын наверное давно бы уже покончила с собой, эта мысль мне теперь не дает покоя...

28 апр. 2019
Катя, доброго дня! Понимаю, что ситуация непростая. Но родители всегда хотят для нас лучшего, даже если делают это с помощью таких "диких" методов. Значит, Ваш отец по-другому просто не умеет выражать свою любовь к Вам. Другой вопрос, обязаны ли Вы всё это терпеть. Думаю, нет. Но для этого Вам надо самой повзрослеть и взять ответственность за свою жизнь в свои руки.
Скажите, есть ли у Вас возможность жить отдельно? Обеспечиваете ли Вы себя самостоятельно?
Условия консультации
Предлагаю следующие условия общения:
1. Бесплатная консультация будет длится 3 дня в свободном режиме.
2. Отвечаю в теме не менее 1 раза в день.
3. Консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
4. В ходе бесплатной консультации проясняем причины возникновения проблемы, для решения которой можно перейти в дальнейшем в формат личной терапевтической работы на платной основе.
5. Если Вы решите свой запрос раньше 3-х дней, то можете закрыть тему и при желании оставить свой отзыв.