КонсультацииСемейные отношения
Как решиться уйти из семьи? Живу с женой только ради ребёнка, боюсь его оставлять. Мне 33 года
28 апр. 2019
Генад34
Здравствуйте меня зовут Геннадий мне 33 года, проблема вот в чем, я женат уже 10 лет, из них 8 лет живу только ради ребёнка, я боюсь её оставить, с женой общее всё кроме отношений, и я её раздражаю и она меня, боюсь, что в один прекрасный момент просто скажет уходи, я сам хочу уйти но не могу, я боюсь оставлять ребёнка, как решиться не понимаю.
28 апр. 2019
Генад34, здравствуйте!
Геннадий, готова обсудить вашу тему.
Сложно вам приходится, сочувствую.
Чего вы опасаетесь? У вас мальчик или девочка? Сколько ребенку лет?
Геннадий, готова обсудить вашу тему.
Сложно вам приходится, сочувствую.
8 лет живу только ради ребёнка, я боюсь её оставить
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
28 апр. 2019
Генад34
Девочка 9 лет, как ребёнок без меня будет, она не дает ей должного внимания, ребёнок больше ко мне, я боюсь что она будет звонить и плакать папа когда ты приедешь домой, ребёнок то не виноват ему ьезразницы что там у родителей
Я вижу как многие расходятся и никто не умер, но у ребёнка то жизнь одна, незнаю как быть?
28 апр. 2019
Вы живете с женой из-за дочери, и от этого несчастливы. На подсознательном уровне ваша дочь чувствует свою вину за несчастье родителей, а это очень тяжелое чувство, оно может негативно сказаться на ее будущем.
Что именно вы имеете в виду? Какое внимание не дает дочери ваша жена?
Геннадий, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?
как ребёнок без меня будет, она не дает ей должного внимания,
Геннадий, здравствуйте!