Как дать жене понять что, мы вместе. И вернуть влюбленность.
Почитайте книжку, которую я Вам посоветовала, там много практических советов именно по этому поводу.
Ещё есть хороший семинар Марка Гангора - весело и с юмором именно по этим темам. В интернете легко можно найти.
Но конечно проблема именно в эмоциональном состоянии вашего брака (не жены отдельно, а скорее того, как вы оба выстраиваете отношения) вот это можно попробовать обсудить с женой
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?