КонсультацииАрхив

Сокращение на работе, депрессия и угнетающие мысли о том, чтоб закончить всё это. Мне 30 лет

29 апр. 2019
Vdf225
Здравствуйте. Пишу о я своей проблеме впервые и наверное даже больше хочу просто поделится тем что происходит со мной. Зовут меня Александр, мне 30 лет и уже около года-двух я нахожусь в абсолютно подавленном состоянии. В возрасте 16 лет я попал в так называемую «плохую компанию» и начал употреблять наркотики, наверное уже в том возрасте я чувствовал одиночество и искал в этом «решение» своих проблем. В том же возрасте у меня погиб отец и я остался с мамой и старшим братом. С отцом общение даже при его жизни было сведено к минимуму так-как он сильно злоупотреблял алкоголем, брат тоже не особо проявлял интереса к моей жизни. Потом была армия в которой я просто жил как все ничем не выделяясь от других. После армии я вернулся к своей прошлой компании и образу жизни где продолжил употребление. Так продолжалось до наступления мне 23-х лет, после чего я принял решение избавится от компании и всего что с ней было связано. Так-как переехать на другое место жительства возможности не было, принял единственное возможное решение-добровольное затворничество. Не знаю было ли это решение верным, но поставленная цель была выполнена. Естественно то что после такого решения «друзей» я потерял и всё моё общение тоже. После чего спустя время устроился на работу, пахал с утра до ночи и с ночи до утра и вроде бы не знал проблем. Всё изменилось примерно полтора года назад когда я попал под сокращение. Поискав работу и получив огромное количество «мы вам перезвоним» опять ушёл в затворничество, так-как наверное вижу в этом облегчение. Отношения с противоположным полом у меня тоже всю жизнь не складываются. За мои 30 лет было лишь 2 периода которые продлились не более года каждый. Сейчас я всё больше начинаю задумываться о том чтоб залезть в петлю так-как одиночество и чувство не нужности, не востребованности просто сжирает меня изнутри. Я понимаю что это не выход и наверное есть другие способы, но я не вижу их. Попытки составить + и - решения всегда оказываются в + к тому чтоб просто закончить это всё на этом этапе. Наверное это всё что я хотел написать. Спасибо что выслушали.

29 апр. 2019
Здравствуйте, Александр!
Чувствуется отчаяние в Ваших словах. Вам пришлось столкнуться с тяжелыми моментами жизни.
Я думаю, Вы не просто написали для того, чтобы Вас послушали. Я готова обсудить с Вами Ваш вопрос и Ваше состояние.