КонсультацииАрхив

Депрессия ли это? Начинаю думать о том, что всё нужно закончить и пугаюсь этих мыслей

17 авг. 2019
Ямина
Здравствуйте. Я чувствую пустоту в груди, поглачкние пустаты внутри.
Мне кажется, что я ужастный человек. Иногда, я чувствую себя на столько плохо, даже в полном серьёзе начинаю думать о том что все нужно закончить. Я пугаюсь этих мыслей.
Я не могу спать. Я сплю по 13 -16 часов за сутки либо я лежу спать и просто лежу с открытыми глазами и я могу поспать от силы 2-4 часа, хотя я чувствую усталость, но я не могу уснуть. Я слова не могу описать что творится у меня в душе. Мне хочется изчезнуть и ни с кем не контактировать. Мне чувствую вину, но не понимаю за что.

17 авг. 2019
Ямина, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).