Ведь я опять начала есть, а внутри я каждый день спрашиваю себя-а зачем ты живёшь-ради чего?
Это вопрос личного выбора, этот смысл каждый должен найти сам. И Вы тоже должны найти этот смысл - в получении радости от жизни, в близких людях, в своих интересах, в работе - это все составляющие Вашего личного мира и все это важно. Если от всего этого постараться получить максимум эмоций - то еда не будет играть такую особую роль подушки безопасности. Когда человек живет полной яркой жизнью - ему не надо получать недостающие эмоции от еды, этих эмоций и так с избытком - от любви, общения, взаимной поддержки, своих увлечений, удовольствия от работы.