КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Не могу побороть зависимость от еды. Что со мной не так?

03 мая 2020
Марина
Была безответная любовь, но вроде как поборола ее. А вот зависимость в плане еды не могу. Уже месяц начинаю с "завтрашнего дня". Покупаю продукты и сьедаю их за один день, потому что я же начинаю завтра худеть. И так каждый раз по кругу. Ненавижу себя еще больше. Боюсь ехать домой с таким весом. Родные меня любят любую, но вот я себя саму не то что бы не люблю, просто периодами бывает ненавижу, а бывает вроде смотрю и думаю " да вроде ничего так", " вроде бы и симпотичная". Что мне делать? Как этот круг разорвать? Что со мной не так?

04 мая 2020

Добрый вечер,

Я готова Вас проконсультировать. Условия консультации ниже, ознакомьтесь и подробно ответьте на вопросы, которые там есть. Это поможет Вам начать нашу консультацию.