КонсультацииАрхив

Проблемы в общении с людьми. Как снова стать общительной и социализированной?

29 апр. 2019
Star09
Последние время у меня серьёзные проблемы в общении с друзьями и с семьёй. Мне все это говорят и я сама это вижу. Я начала хамить, грубить, злиться не из-за чего. Ощущаю себя ненужной и человеком, который доставляет неудобства. Не могу подружиться с новыми людьми. Больше времени стала проводить одна. Хочу снова стать общительной и социализированной.

04 июн. 2019
Star09, здравствуйте!
Как давно возникла эта проблема?