КонсультацииАрхив

Как спастись от депрессии? Чувство, будто я прожил самые счастливые моменты жизни

29 апр. 2019
Алексей АА
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня такое чувство, будто я прожил самые счастливые моменты жизни. У меня очень часто депрессия. При таком состоянии я все время ностальгирую о прошлом. Большую часть времени я провожу дома. Я очень хочу, чтобы моя жизни была наполнена момента, а не так, как сейчас.

29 апр. 2019
Алексей АА, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.