КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем из-за моих напрасных подозрений. Мне 23 года

29 апр. 2019
Кристине
Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 23 года, замужем, последняя время стала подозревать мужа, и хотя все время проверяла телефон все, но нечего не нашла, все время растерянная, хочу ругаться с мужем, все время что то не хватает, я вчера довела мужа, что он сломал мой телефон, как только мы ругаемся я тогда сожалею, все время боюсь, что меня не изменял, но он говорит что все хорошо со мной.

08 мая 2019
Кристина, конечно неприятно жить в тревоге и недоверии. Постарайтесь уж справиться. Советую почитать
Конечно, в близких отношениях часто кроется страх, но он отравляет их.
Постарайтесь сосредоточиться на своих интересах и увлечениях.