КонсультацииАрхив

Парень меня не ценит, не уверен в совместном будущем. Оставить всё, как есть или что-то предпринять?

29 апр. 2019
Просто.Настя
Здравствуйте. Мне 18 лет и вроде бы это тот возраст, в котором нужно наслаждаться жизнью и отрываться по полной. Но на мою голову голову свалилась сильная влюбленность, которая позже переросла в самую настоящую любовь. Вместе мы меньше года, но я уже настолько привязалась к человеку, что порой думаю, что если он уйдет, то жизнь просто потеряет смысл. Но проблема не в этом, а в том, что я чувствую, что молодой человек стал каким-то не так, он стал относиться ко мне более холодно, чем раньше. А пару дней назад и вовсе сказал, что думает над тем тот ли я человек, с которым он хочет прожить свою жизнь и есть ли у нас совместное будущее. Меня эта ситуация очень напрягает и поэтому мы стали часто придераться к друг другу и ругаться. Что мне делать? Я уже достаточно многое сделала для него, изменила себя и свой взгляд на мир, но он как будто этого все не ценит. Я готова стоять голыми ногами на полу рядом с ним на балконе, лишь бы просто побыть рядом с ним. Всегда уговариваю его со мной встретиться. Стоит ли мне что-то предпринять, либо оставить все как есть и время покажет?

05 мая 2019
Анастасия, здравствуйте,
Вы пишете
я уже настолько привязалась к человеку, что порой думаю, что если он уйдет, то жизнь просто потеряет смысл.

На научном языке это называется эмоциональной зависимостью. Вряд ли это именно то, чего вы оба хотели в отношениях.
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.