КонсультацииАрхив

Как быть дальше? Стоит ли надеяться на что-то в будущем, ведь парень даёт только надежды?

11 сент. 2019
Виктория161999
Меня зовут Виктория, мне 19, у меня такая проблема, что время от времени я вспоминаю свою первую любовь, а в том проблема, что он тоже обо мне иногда вспоминает, но мы до сих пор не можем быть вместе, видимо по его каким-то личным причинам, но он учится и работает, и ссылается на то, что у него нет времени мы видимся обычно раз в 3 месяца или раз в полгода, хотя живём в одном городе. Просто этот человек мне был по душе, а с другими у меня либо не получается, либо мне не по душе.

12 сент. 2019
Виктория161999, здравствуйте! Были ли у Вас отношения с этим парнем или это была односторонняя любовь с вашей стороны? Если Вы с ним были в отношениях когда-то, то как давно Вы расстались со своей "первой любовью"? Что дает Вам повод думать, что парень "дает надежду" на отношения - какие поступки или какие слова указывают на то, что он собирается с Вами строить отношения в будущем?