КонсультацииАрхив

Как разобраться в ситуации? Строили планы на будущее, но что-то пошло не так. Мне 43 года

04 сент. 2019
Алина Николаевна
Здравствуйте меня зовут Алла мне 43 г.
Месяц назад я познакомилась на сайте и знакомств с мужчиной. Он мне понравился и я очень люблю ему тоже очень все хорошо и было.
На прошлой неделе в вот что произошло.
Я ему с утра и написала на вайбер и, он мне ответил и мы общались около часа с ним потом в он мне пишите что очень нужно зол на меня.
Что из-за меня его оштрафовали на хорошую работу сумму. Как то разобрались он простил меня.
Но к концу недели я я зашла в на сайт и где познакомились и спросила что ты тут делаешь и а он ответил: то что и ты тут делаешь.
Он сказал мне не любит ревнивый и пастухов.
Я просила прощения но безрезультатно.
Он мне написал: не будь 13 летней девочкой. Сделала гадость имей смелость за неё ответить, а не тупо просить прощения.

04 сент. 2019
Сделала гадость имей смелость за неё ответить, а не тупо просить прощения.

Алина Николаевна, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, что имел ввиду мужчина - о какой гадости с Вашей стороны он упоминал, за которую Вы должны ответить (и как именно ответить)? За что Вы просили у него прощения?