КонсультацииАрхив

Ставлю себе заоблачные задачи и хочу добиться максимального успеха. Мне 23 года

30 апр. 2019
JuliaJ
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 23 года. Мне кажется, что я хочу иметь что -либо здесь и сейчас, а когда понимаю, что ставлю какую-то непосильную задачу, меня накрывает уныние, что я на могу это получить так быстро... Или вообще это никогда не получить. Так же я постоянно недовольна тем, что имею, мне хочется все новых высот, но иногда это несоизмеримо с моими возможностями, а когда я понимаю, сколько времени и денег мне придется потратить, опускаются руки. Я часто переключаюсь на разные вещи - иностранный язык, танцы, высшее образование, но мне постоянно хочется чего-то нового, и везде добиться максимального успеха, но постоянно упираюсь ввзавышенныеожидания

30 апр. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы описали ситуацию, но не написали что бы Вы хотели с этим сделать?
09 дек. 2019
здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.