КонсультацииАрхив

Одноклассники считают меня изгоем, друзей нет, людей ненавижу. Хочется умереть или расплакаться

30 апр. 2019
А л е к с а н д р а.
Хочется умереть или просто сесть и расплакаться, друзей нет, людей ненавижу, все знакомые только в интернете, в жизни знакомиться боюсь, одноклассники считают меня изгоем и не общаются со мной, учителя давят со всех сторон со словами:*Ты бездарность, ничего не сможешь, ничего не сдашь, в жизни ничего не добьёшься. Что делать?

30 апр. 2019
А л е к с а н д р а., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).