КонсультацииСексология

Муж предпочитает подрочить вместо секса со мной

16 янв. 2017
Audits
Почему так? До недавнего времени я думала, что ему физически не хочется чаще 2-3 раз в месяц. (Чаще он не предлагает и от моих предложений отказывается).
Были претензии, что я хожу по дому в штанах-мешках. Стала ходить в платьях или коротких майках с трусиками. Результат тот же.
К слову, у меня хорошая фигура, фитнес 3 раза в неделю, я красивая, в сексе открыта к экспериментам... В чем причина? Самооценка падает.

16 янв. 2017
В сексе важны не только физические данные, в сексе важную роль играет эмоциональная составляющая и духовное сходство. Вы говорили с Вашим супругом об этом? Обозначьте ему свои чувства (в мягкой форме), скажите, что переживаете по данному поводу. Спросите, что могли бы сделать, чтобы отношения были прежними?
16 янв. 2017
Audits
Разговаривали и не раз. Каждый разговор свозится к тому, что оба хотим чаще, а на деле остаётся 2-3 в месяц.
Объясняет это тем, что мастурбация способ сбросить энергию, а сексом лень заниматься, когда устал.
Но даже на частый минет реагирует: "что? Опять? ! " Хотя по сути, уж тут ему делать ничего не нужно.
Долгое время у нас была проблема, я не могла достичь оргазма, и был период, когда я даже сознательно избегала близости, потому что после неудовлетворение, злилась на него. А злилась потому, что он умел доставить мне удовольствие, но ленился. Превратил секс в мастурбацию какую-то. Хоп-хоп и побежал.
Сейчас все изменилось, и качество меня устраивает. А вот с частотой проблемы...

У нас сложный период в жизни сейчас, пора решаться на ребёнка, и мы даже готовились уже... Но в последний момент он сказал, что не хочет ребёнка. Возможно причина в этом.
Но ведь и раньше он получается предпочитал мастурбацию? Мы 10 лет вместе, и о том, что он каждый день мастурбирует я узнала недавно.
А секс даже в самый пик отношений, был не каждый день.

С другим партнером, с которым я встречалась пол года, секс был по 2-4 раза в день, и меня это устраивало...