КонсультацииОтношения в парах

Как намекнуть парню на совместную жизнь? Встречаемся 4 года, мне 21 год

01 мая 2019
Kasly
Добрый день, мне 21 год. У меня есть парень, с которым мы встречаемся уже почти 4 года. Познакомились в институте, жили в одном общежитие 1 и 2 курс, после переехали в свои квартиры. Сложности начались в том, что теперь мы живем далеко друг от друга и встретиться проблематично. Хочу уже начать совместную жизнь, но не знаю, как намекнуть ему на это. Подскажите, как подтолкнуть молодого человека к совместной жизни?

01 мая 2019
Здравствуйте, Kasly! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
02 мая 2019
Kasly
Я согласна попробовать.
02 мая 2019
Хочу уже начать совместную жизнь, но не знаю, как намекнуть ему на это.

Вы обсуждали с ним такую возможность? Что он думает об этом?
03 мая 2019
Kasly
Нет, не обсуждала, боюсь этим разговором напугать. Единственное, что он говорил, это то, что подобные вещи очень серьезны.
03 мая 2019
Нет, не обсуждала, боюсь этим разговором напугать.

Почему Вы думаете, что он испугается? Что может произойти?
03 мая 2019
Kasly
Думаю, что если начнем жить вместе, то отношения убьет бытовуха. Учеба в одном институте и проживание в одной квартире. Как бы просто не устать друг от друга.
03 мая 2019
Думаю, что если начнем жить вместе, то отношения убьет бытовуха. Учеба в одном институте и проживание в одной квартире. Как бы просто не устать друг от друга.

Получается, что дело не только в молодом человеке, а в Ваших страхах и, возможно, не готовы жить вместе. Так ли это?
Зачем Вам жить вместе?

Здравствуйте, Kasly! Как у Вас дела? Для Вас еще актуальна консультация?