Не могу принять то, что у моей девушки до меня была интимная связь. Постоянно рву отношения из-за такой проблемы.
Мне 18.
Началось такое с 15 лет.
Проблем в "отношениях" до этого времени не было.
КонсультацииАрхив
Что делать? Не могу принять то, что у моей девушки была интимная связь. Мне 18 лет
01 мая 2019
Limaximy
01 мая 2019
Здравствуйте, я правильно понимаю, что вам важно, чтобы ваша девушка была девственницей, когда начинает встречаться с вами
Условия консультации
Здравствуйте. Благодарю, что обратились на наш сайт за консультацией. Для достижения комфортного и максимально продуктивного взаимодействия, предлагаю обговорить несколько моментов:
1. Данная консультация является анонимной и осуществляется бесплатно и представляет собой предварительную, ограниченную по времени и возможностям применения техник психологическую помощь.
2. Каждый из нас (вы и я) может писать и отвечать на вопросы в своем режиме, не реже, чем раз в день. (не более 5 дней). После этого мы можем перейти в закрытый платный чат.
3. Если я вижу, что заявленная тема может быть раскрыта и разработана только в психотерапии, а в бесплатной консультации будет неэффективна, то сразу напишу об этом.
4. Я вам отвечу в порядке очереди, когда будет свободное время. Если вы хотите быстрое общение, то запишитесь на платную консультацию.
Что вам даст такая консультация:
- первоначальное прояснение своей проблемы в диалоге со мной
- возможность поговорить о своей проблеме
- возможность познакомится со мной, если человек находится в поиске специалиста для работы над своей проблемой
- возможность получить эмоциональную поддержку на короткое время, быть не одному во всем, с чем ему трудно
Что не даст такая консультация:
- решения его проблемы в одночасье
- точных рецептов, что нужно делать
- регулярной поддержки продолжительное время
- полноценного контакта со мной
Что вам даст такая консультация:
Что не даст такая консультация:
- решения его проблемы в одночасье
- точных рецептов, что нужно делать
- полноценного контакта со мной