КонсультацииЛичностные проблемы
Замыкаюсь в себе, не умею выражать эмоции. Боюсь, что меня неправильно поймут
01 мая 2019
Ольга384
Здравствуйте, у меня проблемы в общении. Если описать ситуацию коротко, то я не выражаю свои эмоции, часто замыкаюсь в себе. У меня есть одна подруга, с ней я веду себя открыто. Проблема в том, что мне хочется отношений и других друзей. А также я очень ревнивый человек, я боюсь общаться с людьми, потому что боюсь, что они уйдут от меня или что-то обо мне подумают плохое, или не так поймут. С парнями я вообще не общаюсь, а если и начну, то буду бояться проявлять инициативу
02 мая 2019
Здравствуйте.
Скажите, как мне лучше к Вам обращаться?
То есть страшно, что Вас могут не принять и бросить.
А также я очень ревнивый человек, я боюсь общаться с людьми, потому что боюсь, что они уйдут от меня или что-то обо мне подумают плохое, или не так поймут.
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
03 мая 2019
Ольга384
Добрый день, можно просто Анна. Да, я боюсь, что меня не примут. А всех людей начинаю жутко ревновать, которые сосной общаются
03 мая 2019
Вам очень страшно их потерять - видимо, ревность это способ как-то удержать их рядом с собой.
А всех людей начинаю жутко ревновать, которые сосной общаются
Отзыв о консультации
Хороший психолог, поможет вам разобраться в вашей проблеме. Осталась всем довольна. Грамотный специалист.